Юлия
yuta55
Юлия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Клиника для операции на груди: МАММЭ, WMT, Екатерининская или другие?

Девочки, дайте совет, пожалуйста. 🙏🙏🙏🌷Столкнулась с проблемой -нашли образование в груди, нужна операция. Если сравнивать базу лечебную по частным клиникам, кто что порекомендует: клиника МАММЭ , WMT, Екатеренинская или какие-то другие?

А ещё, подскажите ссылки на сообщества с рмж , может там что-то порекомендуют знающие девочки

Комментарии

svetapogodina
светлана ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

А этом году в мае,все делала в онкоцентре на бургаской,удалили образование оказалось доброкачественное

Нравится Ответить
johnnythecake
johnny ·Мама двоих (младенец)

Хвалят в плане онко и груди Мавроди

Она вроде в вмт

Нравится Ответить
strelnikova_stasya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Моя врач отправила меня в Мамэ, так как они специализируются именно на подобного рода болячках. Это их специфика, поэтому я за них

Нравится Ответить
yuta55
Юлия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

А вы туда обращались?

Нравится Ответить
strelnikova_stasya
Анастасия·Мама сына (3 года)

@yuta55, да, ходила на узи и на прием онколога маммолога. Там еще знакомая оперировалась с маститом.

Нравится Ответить
yuta55
Юлия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Результата биопсии ещё нет, но по УЗИ и маммографии процесс злокачественный😞

Нравится Ответить
yuta55
Юлия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@valeron.06 Если можно, дайте ссылку на чат🙏

Нравится Ответить
valeron.06
Валерия·Мама дочки (7 лет)

@yuta55 ссылка

Нравится Ответить
tatanataran30
Таня·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Добрый день. Как ваш результат биопсии?. Сама прошла через это. Могу порекомендовать клинику WMT. Пациентский чат Доброе место рмж ссылка

Нравится Ответить