Guriia
just_guri
Guriia·Мама двоих (младенец)

Пришли ли вам выплаты по уходу за ребёнком?

Девочки, по уходу всем пришли?

Комментарии

larisa990
лариса·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На одного только

Нравится Ответить
cactus___
Ася·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить