tatyana
kikiko15
tatyana·Мама двоих (младенец)

Сколько идут выделения после родов и зависит ли это от их порядка

Девочки, сколько идут выделения после родов (ер), и по срокам имеет ли значения какие роды по счету?)

Комментарии

nikaslav
·Мама сына (2 года)

Норма 42 дня, т.е. ровно 6 недель, также норма если меньше. Если больше я бы к гинекологу пошла.

Нравится Ответить
angelina_zamyatina
Ангелина·Мама сына-младенца

1,5 месяца у меня были

Нравится Ответить
shizka
Александра·Мама двоих (младенец)

Первые роды 3 недели, вторые почти 2 месяца

Нравится Ответить
shizka
Александра·Мама двоих (младенец)

Но и после первых я практически эти три недели только лежала и кормила ребенка, а вот в этот раз приходилось порой сайгаком скакать... Думаю это тоже влияет на восстановление. После родов нужен покой

Нравится Ответить
slezinka91
Екатерина·Мама четверых детей

До месяца. Но последний раз вроде быстрее все вышло.

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки-младенца

Около 2мес

Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама троих детей

3 -4 недели все три раза

Нравится Ответить
vladimirovna86
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

3-4 нед оба раза

Второй раз за пару дней до первого мес дочери закончились

От количество родов косвенная связь (зависит от того как сокращается матка,как прошли роды,густота крови много факторов в

Общем )

4-5 недель в среднем у родивших

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Почти 2 месяца

Нравится Ответить
oopspoops
Любаша ·Мама двоих (младенец)

2 месяца шло,что в первый,что во второй раз

Нравится Ответить
kikiko15
tatyana·Мама двоих (младенец)

А это нормально в целом такой срок? У меня после первых недельки 3 шло, а сейчас скоро месяц уже будет и я переживать начала 😢

Нравится Ответить
oopspoops
Любаша ·Мама двоих (младенец)

@kikiko15, ну в норме 2 месяца

Нравится Ответить
latte_chokolatte
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

2 месяца шло

Нравится Ответить
kikiko15
tatyana·Мама двоих (младенец)

А это нормально в целом такой срок? У меня после первых недельки 3 шло, а сейчас скоро месяц уже будет и я переживать начала 😢

Нравится Ответить
latte_chokolatte
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@kikiko15 ну гинеколог сказала что норма, я тоже боялась что что-то не так, но пить железо - обязательно надо, минимум 4 месяца после родов, так как потеря ферритина просто огромная.

Нравится Ответить