Екатерина
katuha.lp
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Что такое ГСД при беременности и как его диагностируют

Девочки подскажите, кому ставили ГСД?выдают датчики?или тест полоски?или как это происходит?

Комментарии

bazueva997
Анна·Мама троих детей

Дорогие мои мамочки приглашаю вас в мою группу с рецептами и разрешенным продуктами при ГСД

ссылка

В группе выставляю рецепты которые подходят не только мамочкам с ГСД , но и тем кто придерживается ПП и хочет восстановить фигуру после рождения деток !

Нравится Ответить
mariasidyakova
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мне поставили гсд при постановке на учет в жк, дали направление к эндокринологу в поликлинику по месту жительства)я туда пришла и без проблем выдали датчики на весь срок беременности, дают талоны на бесплатное получение тест полосок для глюкометра и на инсулин) хотя в 2023 году с первой беременностью мне ничего бесплатно не давали, все сама покупала, но потом сменилась врач в поликлинике или еще что то изменилось, теперь дают лекарства без проблем))

Нравится Ответить
elena1138530
елена·Мама двоих (младенец)

На 35 недели поставили датчик следила через телефон

Нравится Ответить
katuha.lp
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо за ответы)

Нравится Ответить
maria.gerasimova.x
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

На этом же сроке выдали в поликлинике запас либры 2 на всю беременность

Нравится Ответить
gettet89
Татьяна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

В поликлинике по м/ж выдали тест полоски и Либру.

Нравится Ответить
lenasynka
Елена ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

В поликлинике выдали инсулин и датчики

Нравится Ответить
polja199324
Полина ·В ожидании первенца

Датчики выдавали и инсулин выдавали)))

Нравится Ответить
en6336718
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я тоже сама все покупала, в плоть до инсулина

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все сама покупала

Нравится Ответить
veramin21
Вера·В ожидании первенца

Да, выдали датчики. У эндокринолога в поликлинике нужно написать заявление.

Но они иногда барахлят и глюкометром периодически приходилось перемерять. Глюкометр и полоски покупала сама

Нравится Ответить
anaaastaasiia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Либру выдавали, но я не поняла «прикола», большая разница с глюкометром была

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

У меня знакомая сама купила либру и по ней дикие вылеты были. Стала мерить глюкометром дома, так всё хорошо. А то ее даже на инсулин хотели посадить из-за либры

Нравится Ответить
anaaastaasiia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@baby_massage_kdr, вот-вот 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
krisgizatullina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мне в жк говорили , что нужно идти в свою поликлинику к эндокринологу , все рассказать , объяснить и выдадут либру. Я не ходила , но врач убеждала , что это реально

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А мне не то что либру,я в ПК инсулин выбивала

Нравится Ответить
krisgizatullina
Кристина·Мама двоих (младенец)

@macaroneck, у меня чисто диета была

Нравится Ответить
oolisha_
Оля·В ожидании первенца

У меня гсд

Но я не просила датчик мне особо немного то осталось ходить беременной))

А вот Вам да желательно попросить экономнее будет,меняется 1 раз в 2 неделю но и глюкометр тоже нужно брать тк датчик занижает показатели крови,сначала выстроите натощак и после часа и тогда уже можно не переживать что вылетит сахар

Нравится Ответить
zena
Лера·Мама двоих (4 года, 9 лет)

За свой счёт всё покупала

Нравится Ответить