𝐌𝐒𝐡🪽
melenaa
𝐌𝐒𝐡🪽·Мама дочки-младенца

Какую выбрать: сравнение товаров для мам и детей

post image

Девочкиии, какая из них лучше?

Комментарии

aqifah
mom🥀·Мама троих детей

Милен, ты все таки решила на смесь перевести ? (((

Нравится Ответить
melenaa
𝐌𝐒𝐡🪽·Мама дочки-младенца

Наше каждое кормление через слезы, я уже выдохлась(((

Нравится Ответить
dendochka
Rrr·Мама сына-младенца

@melenaa, у меня тоже было так же

сейчас наладилось

как и ты переживала.

Можешь будешь каждые 2 часа прикладывать? молока будет больше

Нравится Ответить
aqifah
mom🥀·Мама троих детей

Нан

давала старшим

Нравится Ответить
bumusli
Ansara·Мама дочки (1 год)

нан

Нравится Ответить
dianna1994
Diana·Многодетная мама (5 детей)

Нан

Нравится Ответить