Светлана
babkina.hbnf
Светлана·Мама дочки (1 год)

Как выбрать первые ботиночки на весну для малыша: советы мам

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста неопытной маме хорошие ботиночки на весну для первых шагов🙏🏻🙏🏻🙏🏻И как размер подбирать? Врач сказала, что нельзя брать на размер больше, при этом не будут ли они прям впритык? Сори за глупые вопросы(

1

Комментарии

iren_l
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ортопед советовал что бы палец взрослого влезал

Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дочке покупали в детском мире кожаные хорошие, но все же с запасом см

Нравится Ответить
pryanichkaa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

мы такие котофей брали в начале осени ссылка дочь еще не ходила, ножка мерзла, весной будем топать в них, может не будет мерзнуть уже. по качеству хорошие, но жесковаты и цена конечно не бюджет (

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я брала осенью на первую обувь котофей. На весну тоже их взяла . С запасом на 1 см

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@babkina.hbnf, ссылка эти осенью были

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@babkina.hbnf, эти на весну ссылка

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@babkina.hbnf, кроссы заказала , но еще не ходила забирать Капика. Хотела конги, но как-то дорого брать на месяц 🥲

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю. Смотрела reima сейчас, реклама попалась, но не впечатлилась. По поводу размера, запас 1см, не более. Между размерами обычно меньше 1см разница.

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Заказывала их кроссовки тоже не особо понравились и отказалась. Показались очень тяжелыми для малышей

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Должен быть 1,5 см примерно запас по стельке

От 1 до 1,5 см максимум

Меньше будут уже впритык

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Брали всегда 1-1.5 размера больше ...

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

У сына сказка , тото , Капика были

Нравится Ответить