Путина 15 напротив Цума
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

Детский на Россельхознадзор: что это и как получить?

Девочки детский на россель те даьлли шу??

Комментарии

osmanovna2010
Ева·Мама четверых детей

Где-то читала что нужно перезагрузить телефон, то ли программа тупит зависла, но начисления есть

Нравится Ответить
mii001

Нет😩

Нравится Ответить
ihsana-sincere
❤️ أمة الرحمن ·Мама четверых детей

Наверное сегодня и не стоит ждать (

Нравится Ответить
mahmudovase9
Седа·Мама четверых детей, беременна

Ца дял

Нравится Ответить
shamilova1998

Обычно после часа долар сун

А сейчас тишина

Нравится Ответить
shamilova1998

Ца даьлла

Как раз сделала об этом пост 😂

Нравится Ответить
djamilya59
Мама·Многодетная мама (6 детей)

Валлай ца даьлла ху дел до те цар

Нравится Ответить
liaakk
М·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет еще

Нравится Ответить
hadija2000
hadija2000·Мама троих детей

Ца даьлла 😩 очень жду их

Нравится Ответить