Настасья
mamulya_nastyulya
Настасья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ребёнок не смотрит в камеру на общих фото: норма или симптом?

Девочки, замечаю что сын очень часто не смотрит в камеру

Например: когда мы одни и я фотографирую только его он может как фотомодель фоткаться и всегда смотреть в камеру.

Если же фоткается в компании или на мероприятии где есть люди, то взгляд вечно убегает куда-то, он куда то смотрит и ему сто раз надо сказать чтоб смотрел в камеру, все равно потом может увести взгляд . Не может долго все же смотреть в камеру. Может было у кого такое? Это симптом или же просто такая привычка и ему просто тяжело?

Комментарии

mamulya_nastyulya
Настасья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@o733ms, @rhmklv, @helga17939, ну фиг знает, может накручиваю

Тоже думаю что ему скорее всего просто некомфортно, просто эта история с младенчества у него, вообще очень подвижный ребенок с концентрацией внимания прям проблема.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Мои такие же. Просто не любят это

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Вот просто интересно. Симптомы чего? Это могут быть 🫠

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он просто стесняется мне кажется , не комфортно

Нравится Ответить
o733ms
O733MS·Мама сына (6 лет)

Я всегда делаю 100500 снимков чтоб хоть на одном ребенок смотрел в кадр 🙈

Нравится Ответить