Лена
03lena06
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Семавик уколы: отзывы и ощущения мам

Кто использовал семавик уколы , можете в личке поделится результатами и своими ощущениями ?

Комментарии

a.veresova8

С 28.01 колю

Все хорошо ,без побочек

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 4 года)

@03lena06, срок годности после открытия 6 недель, а это 7 уколов.

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kot_manul, на 103 бай в инструкции 8 указано 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anonimniy_introvert

С июля по сентябрь ушли первые 12 кг. Перерыв был с октября по декабрь, за это время не набрала. С января вот снова подкалываюсь. Пока минус 4. еще есть куда худеть. Ну все нормально 🤷 побочек нет, не ослепла и т.д.

Нравится Ответить
anonimniy_introvert

@macheks123, да)

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anonimniy_introvert, а можете и мне написать )

Нравится Ответить
ladydi14
Лена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@anonimniy_introvert Можно вам в лс написать?

Нравится Ответить