Аймесе
kadievaaimese
Аймесе·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что такое универсальные пособия и кто их получает?

Все получили универсальные пособия

1

Комментарии

logoped_psyholog
Логопед~психолог·Мама дочки (11 лет)

Я не получила

Нравится Ответить
safiya_fokina
Safi·Мама сына-младенца

универсальные да , по уходу не получила до сих пор

Нравится Ответить
safiya_fokina
Safi·Мама сына-младенца

@saika__fox, по уходу только с работы же и получают

Нравится Ответить
saika__fox
Саида·Мама троих детей

@safiya_fokina, говорят ип тоже получают

Нравится Ответить
safiya_fokina
Safi·Мама сына-младенца

@saika__fox, не знаю

Нравится Ответить