Мария
emergency03
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как выбрать мультиварку-скороварку: советы мам

post image

Посоветуйте мультиварку-скороварку.

Комментарии

pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня вафельница ред. Сломались защелки. Оплавилась. И облезли панели быстро😂. Но пока работает. Все таки марка ред меня не порадовала.

Нравится Ответить
marishka2024
Маришка·Мама сына (3 года)

Редмонд старушка пашет уже 5 лет, обожаю

Нравится Ответить
loveeee___
Любовь ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
rusenok-nezabudka
Вера·В ожидании первенца

У меня тефаль как ваша первая на картинке. Очень довольна.

Нравится Ответить
tea8
Tea·Мама сына (1 год)

Редмонд

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

У меня тоже Редмонд

RMC-P470

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (8 лет)

Редмонд

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В ней можно йогурт делать? Не везде есть. Смотрела тефаль, в ней вообще су вид можно готовить. Думаю надо или нет.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

@emergency03 мне кажется, во всех можно , там же есть режим где сама время и температуру ставишь

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня Редмонд 7 лет уже, супер. Модель Р380 вроде , но наверное она уже устарела

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

У мамы мулинекс, ей очень нравится) просто у нее старенькая модель уже , я не знаю ей лет 5 наверное если не больше

Нравится Ответить