Девчонки, какие стом.клиники знаете , которые по Осмс принимают детей и работают с препаратом Артикаин 4%? Кроме Satti stom
Мы тоже планируем, со скольки лет по осмс лечат знаете? И какая клиника лучше? И где лучше сдавать на аллергопробу?
@dandy19, подскажите чем обезболивают в Асыл ай? Артикаин 4?
Не удаляйте плиз, как раз присматриваю где сыну полечить. Почитаю вечером.
Хорошо. Мы лечили зубы дочке в Асыл -ай. Там врачи прям👍Но у сына аллергия на их препараты и поэтому пришлось искать др клинику.
@dandy19, спасибо ♥️ Они на чем лечат? Септанест наверно?
А что не так с сатти стом? Собираемся туда
@karen_mccluskey, да в 9ой с утра сдали 😌но только на 1 препарат
Достар Дент позвоните , узнайте