DinDin
dandy19
DinDin

Детские стоматологии по ОМС с препаратом Артикаин 4%: где найти?

Девчонки, какие стом.клиники знаете , которые по Осмс принимают детей и работают с препаратом Артикаин 4%? Кроме Satti stom

52

Лучший комментарий

guldana.b2011
Счастливая Мама ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Достар Дент позвоните , узнайте

Нравится Ответить
thumbelina_m
Thumbelina ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

gylnyr_06
Гуля·Мама троих детей

Мы тоже планируем, со скольки лет по осмс лечат знаете? И какая клиника лучше? И где лучше сдавать на аллергопробу?

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

@dandy19, подскажите чем обезболивают в Асыл ай? Артикаин 4?

Нравится Ответить
dandy19

@karen_mccluskey, нет, там септанест и ораблок.

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

@dandy19, спасибо!

Нравится Ответить
guldana.b2011
Счастливая Мама ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Достар Дент позвоните , узнайте

Нравится Ответить
dandy19

Рахмет көп көп! Вчера уже в Биодент записалась. Через час туда идем.

Нравится Ответить
thumbelina_m
Thumbelina ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Не удаляйте плиз, как раз присматриваю где сыну полечить. Почитаю вечером.

Нравится Ответить
dandy19

Хорошо. Мы лечили зубы дочке в Асыл -ай. Там врачи прям👍Но у сына аллергия на их препараты и поэтому пришлось искать др клинику.

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

@dandy19, спасибо ♥️ Они на чем лечат? Септанест наверно?

Нравится Ответить
dandy19

@karen_mccluskey, и ораблок

Нравится Ответить
lyublyusvoyuzhizn
Nanyoka🌷·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По осмс лечили в BIODent на мангилик ел

Нравится Ответить
dandy19

Рахмет!

Нравится Ответить
dandy19

Написала, жду ответа👍

Нравится Ответить
zhannann
Zhanar·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А что не так с сатти стом? Собираемся туда

Нравится Ответить
zhannann
Zhanar·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@karen_mccluskey, да в 9ой с утра сдали 😌но только на 1 препарат

Нравится Ответить
dandy19

@zhannann, да, и мепивастезин сказали

Нравится Ответить
dandy19

@karen_mccluskey, еще входит, нам дали

Нравится Ответить