Юлия
juyyliaa3445
Юлия·Мама сына-младенца

Отзывы о парфюме: Richard White Chocolate и Devil's Intrigue

Девчонки, как вам ароматы Ричард белый шоколад и интрига дьявола ? Поделитесь отзывами

Комментарии

mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

И тот и другой очень люблю 🥰🥰🥰

Я сама делаю ручной работы) ссылка

Нравится Ответить
mariya_pt
Мария·Мама дочки (3 года)

А сейчас я балдею от Bibozo Habibi. Заказала себе пробник, было жутко интересно…в итоге, я вся в этом пробнике😂😂😂

Опять же, если любите сладкие, свежие ноты)

Нравится Ответить
mariya_pt
Мария·Мама дочки (3 года)

Интрига дьявола имеется✋🏻🤌🏻

Мне очень нравится. Все спрашивают про аромат)

Нравится Ответить
juyyliaa3445
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо! Заказала пробник шоколада , как раз на весну

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама двоих (младенец)

У меня есть белый шоколад, действительно лёгкий и сладкий, подойдёт и на зиму и на лето. Про интригу сказать ничего не могу.

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (9 лет)

Если вам нравятся сладкие ароматы, то это топ. Белый шоколад по мне больше как моно, очень приятный, более легкий, чем Интрига. Интрига точно на холодное время года, очень интересно и многогранно раскрывается

Нравится Ответить