одиннадцать
endofil
одиннадцать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как подготовить ребёнка 2 лет к 8-часовому ночному перелёту

Девочки,нам лететь в самолете 8 часов

Ребенку 2 года,не особо капризный,но в самолете что то происходит🤣

Что посоветуете сделать перед вылетом?

Чтобы уши не закладывало,чтобы более менее был поспокойнее,рейс ночной но все же

Поделитесь Вашим опытом 💐🫶🏼

Комментарии

edhellist
Валентина·Мама сына (5 лет)

На взлет и посадку что-то сосать, либо бутылку, либо напиток через трубочку, либо пауч, либо что-то жевать, чтобы меньше закладывало уши. Новые игрушки, в зависимости от того, что любит. Играть в ролевые игры.

Нравится Ответить
grm_
А..·Мама сына (1 год)

Не давайте никаких лекарств🙈🙈🙈🙊

Ночной рейс - отлично же. На взлете и посадке можете дать воды попить, чтоб не закладывало

В самолете шумно, тесно, поэтому наверное нервничает

Игрушки возьмите, перед посадкой и пока не уснет развлекать. Раскраски, поп ит, маленькие машинки, липучки, наклейки. Перекусы мелкие, банан, печеньки, паучи ю. Мультики скачайте

Главное положительно настройтесь

Нравится Ответить
harmonygirl
harmony girl·Мама сына (1 год)

фенистил дать по весу и поспит

Нравится Ответить
ainane
Айнура·Мама двоих (младенец)

Я в поездку даю фенистил, и чувствую себя не очень от этого…

Нравится Ответить