Мария
shkasha
Мария·Мама дочки-младенца

Когда приходят выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет в 2024

Девы, по уходу до 1,5 лет кто уже получил? Я просто раньше всегда за несколько дней заранее получала уведомление, что мне одобрена выплата, а в феврале не было че-то уведомления такого

1

Комментарии

surataaa

Нет пока

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

нет, тишина

Нравится Ответить
l_u_n_a
🎀·Мама троих детей

У меня тишина что- то , тоже смс приходила , а сейчас нет и денег нет

Нравится Ответить