Полина
poli-kolotova
Полина·Мама сына (8 лет)

Можно ли получить налоговый вычет по ипотеке после продажи первой квартиры

Девочки кто разбирается в налоговых вычетах ? 🙏

Если я купила первую квартиру без ипотеки -получила имущественный вычет за нее 260 тр , потом продала её и взяла ипотеку на новую квартиру - могу ли я получить вычет еще с этой ипотеки за проценты ?

Комментарии

juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Да

Конечно

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

Можете, да, вы ж не использовали этот вычет)

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (младенец)

Да проценты - 390 тыс можно вернуть

Нравится Ответить
inochechka

Проценты да можете

Через три года лучше, там сумма как раз неплохая накопится

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Да

Нравится Ответить