Любовь
lovlyumoment
Любовь

Как отмечать симптомы в женском календаре ночью?

Всем привет) если симптомы и па отмечаете ночью в женском календаре, отмечаете прошедший день или следующий ?) например, если уже 00-01 ч ночи)

Комментарии

rn.rp
🦉·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Следующий

Нравится Ответить
kristinka220792
Кристина·Мама троих детей

Прошедший

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На прошедший ставила 🤷‍♀️😁

Нравится Ответить