Катерина
katrin220487
Катерина·Мама дочки (9 лет)

Перманентный макияж губ: отзывы, заживление, бледная кожа

Девочки, кто делал перманентный макияж губ - поделитесь отзывами 🙏 уже какой год хочу, не решаюсь. Долго заживают?

У меня белая кайма у губ, и сами губы бледные, хочу поэтому сделать

Комментарии

redswan
Настя·В ожидании первенца

Я вся в перманенте, уже 8 лет) 8 лет губы делаю. Но у меня проблема другая - брови больно😃 так что я скорее исключение из правил. Губы делаю с неописуемым восторгом.

Губы заживают 3-4 дня максимум. По структуре они ближе к слизистой, а все слизистые быстро заживают.

Но перед мероприятием не рекомендую, так как Герпес можно спровоцировать, если он у вас хоть когда-то выходил на губах. И зажить может не успеть. Если все-таки очень критично хотите перед мероприятием, то обязательно пропить 5 дней ВАЛВИР с момента перманента, и только его. Он очень действенный в борьбе с герпесом, после него почти никогда герпес не выходит.

Я сама по совместительству мастер перманента😁 8 лет уже. Мои девчонки не жалуются на адскую боль. Говорят, очень и очень терпимо. Всегда отвечают «после родов ничего не страшно в жизни».

Нравится Ответить
katrin220487
Катерина·Мама дочки (9 лет)

У меня брови вообще не больно, 3 раз пойду делать вот в марте. Меж ресничку было оч больно! Губы тогда лучше попозже сделаю, чтобы не рисковать)) спасибо!!

Нравится Ответить
redswan
Настя·В ожидании первенца

@katrin220487, межресничка, в целом, чуть чуть почувствительнее, чем брови. Там основная боль начинается, когда человек сильно от нервов жмурит веки. Тогда иголочка попадает глубоко и вам становится не комфортно. От этого вы еще сильнее зажимаете, и еще больнее.

Ну и так, может анестезия слабовата для вас. А может просто мастер конкретно межресничку делает более больно, чем брови.

Да, губы лучше не рискуйте🤝 Спокойно после мероприятия сделаете)) чтоб не по закону подлости)

Нравится Ответить
bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Делала один раз. Было ужасно больно. Что даже не пошла на коррекцию. Хотя я двоих детей родила без анестезии, но на такую пытку больше не пойду. Терпеть как расцарапывают губы до крови для меня оказалось очень неприятной процедурой. И я не неженка какая то. Колю ботокс, губы увеличиваю регулярно, филеры ставила в носослёзку, а вот с перманентом губ вообще не сложилось

Нравится Ответить
katrin220487
Катерина·Мама дочки (9 лет)

Ого!! Для меня пока межресничка была самая болезненная

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Привет а что именно ? Ну не приятно - но терпимо и бить надо с разницей в две недели

Нравится Ответить
katrin220487
Катерина·Мама дочки (9 лет)

Боли точно не боюсь)

Именно переживаю насчет заживления и Герпеса, тк потом мероприятие через 1,5 недели. Ну и насколько смотрится естественно

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

@katrin220487, вообще никогда не было герпеса - выпей ацикловир) заранее . Хотела найти фотку свою и скинуть ) все будет черезь4/5 дней супер

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
r111ss77
Анечка 🦂·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Лучшее решение перманент всего, чего возможно. Уже 2 года хожу и кайфую. Брови, губы, межресничка

Нравится Ответить
katrin220487
Катерина·Мама дочки (9 лет)

У меня уже есть межресничка, брови тоже идут обновлять)) а вот губы еще не делала.

А долго заживают? Был потом Герпес?

А то у меня через 1,5 недели после процедуры мероприятие большое

Нравится Ответить
r111ss77
Анечка 🦂·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@katrin220487, герпеса нет и не было

Нравится Ответить