Елена
samoilovalena
Елена·Мама двоих (младенец)

Что взять в отделение катамнеза на Семашко: комната матери, коляска

Девочки подскажите, едем завтра в отделение катамнеза на Семашко в перинатальный. Там есть комната матери и ребенка где смесь подогреть можно в подогревателе ? И хотим шасси взять с автокреслом от коляски. Можно ездить там с ней ? У нас врачи с 9 утра до 2 часов дня.

1

Комментарии

ludochka222
ludochka222·Мама дочки-младенца

Все как выше написали. И если свободно врачи могут и раньше назначенного времени принять.

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
memo1285
Zyzazu·Мама дочки (3 года)

Комната есть, розеток не помню, есть пеленальные столики. Ездить нельзя, коляску оставляете в колясочной, у них можно взять каталку специальную больничную

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Там куча розеток,кроватки на колесиках,пеленальные столики.все есть в комнате матери и ребенка👌а мама может сходить в поликлинику и взять себе кофе👌

Нравится Ответить