Евгения
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Доктор Живаго: как пережить расставание и найти силы

post image

Это было, как всегда, прекрасно💔теперь по программе Доктор Живаго. Тяжело идет, но я справлюсь😁

5

Комментарии

elesha007
Елена·Мама сына (10 лет)

Тоже начала Живаго читать

Нравится Ответить