Каролина Милославская
mama_troih_masikov_
Каролина Милославская·Мама троих детей

Что делать, если ребёнок плохо спит ночью и ворочается?

post image 1
post image 2

Очередная ночь прошла в обнимку со средним в его кровати .

Уже не знаю чем ему помочь он вроде спит и так же ялозит по кровати может встать посидеть лечь .

И так всю ночь засыпает только часов в 5 утра окончательно.

Но в 7 утра подъём в садик.

Может кто-то пробовал этот сироп вам помог?

Комментарии

albibay2016
Аля·Мама сына (5 лет)

Да, пили. Немного успокаивает. Но мы берём в мармеладках

Нравится Ответить
mama_troih_masikov_
Каролина Милославская·Мама троих детей

Я что-то не подумала

Нравится Ответить
m737anuta
Анюта·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lancik
Lana·Мама сына (5 лет)

Пили накопительный эффект у него. Нам помогал. Либо можно магний, но тоже не сразу поможет.

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (7 лет)

Лучше тогда магний пропить

Нравится Ответить
natasha.talaeva
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Мы его пили, упаковки две ушло на курс, ни знаю совпадение или нет, но дочь в выходной обычно вставала в 8 утра, с сиропом могли до 10 часов по спать

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

Не помог, хрень полная, пили курсом.

Эдас 306 тоже не помог,тоже курсом пили.

Помог детский Тенотен

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

И то я не очень уверена, что именно в нем дело, просто может к этому времени она переросла

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Нам не помог

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я давала сыну курс в период адаптации в садике, понравился, но не мгновенно, накопительно

Нравится Ответить
anna_love
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_troih_masikov_
Каролина Милославская·Мама троих детей

Надо попробовать я уже на что угодно согласна 🥲

Нравится Ответить