Kristinka
mama4.
Kristinka·Мама четверых детей

Какой магний лучше принимать для сна и нервов: советы мам

Девочки какой магний принимаете ?

Хочется уже и поспать нормально и нервишки подлечить 😄

1

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Глицинат кал, соларей хорошие

Здесь бывают @farmavit,

Нравится Ответить
chubakowa.natalya0206
Натали·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama4.
Kristinka·Мама четверых детей

Буду благодарна 😌

Нравится Ответить
valerooon
Валерия·Мама сына-младенца

А можно и мне ссылочку?

Нравится Ответить