Илана
ilanapishet
Илана·Мама троих детей

Критика рассказа: как оценить текст и получить советы

Привет, девушки!

Почитайте, пожалуйста, рассказ

ссылка

Критика принимается

3

Комментарии

anna.vlasov
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне понравилось. Было интересно читать. Увидела намек на психосоматику

Нравится Ответить
miss_valentine
valia·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я тоже не смогла идею уловить

Нравится Ответить
ilanapishet
Илана·Мама троих детей

А так? Я немного изменила диалог

Нравится Ответить
dolka69
Светлана·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Прочитала дважды, со второго раза поняла по-своему смысл рассказа.

Нравится Ответить
ilanapishet
Илана·Мама троих детей

Спасибо. Постаралась немного прояснить через диалог

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Очень хорошо читается. Необычно. Но идею не смогла уловить.

Нравится Ответить
ilanapishet
Илана·Мама троих детей

Спасибо, думаю, как прояснить

Нравится Ответить
ilanapishet
Илана·Мама троих детей

Немного изменила диалог

Нравится Ответить