ummrayhan
bezsvyazi
ummrayhan·Мама двоих (младенец)

Когда недоношенные дети начинают нормально есть из бутылки и груди?

Девочки с недоношенными детками

Когда они норм у вас начали кушать с бутылки и грудь

Цхьаъ постоянно вижан ву са

Может рано еще ему болроствовать так бывает ?

Вес 2300

Комментарии

asiya1020
asiya·Мама сына-младенца

Мы родились на 34 неделе 1700, постоянно спал, первые два месяца были очень сложные, очень долго кормила, гв свернула, так и не смогла его сохранить . С бутылки научился высасывать

Нравится Ответить
eyer
Fatima·Мама троих детей

Первый месяц одна из двойни тоже постоянно спала, каждые 3 часа кормила строго. Потом уже она начала и грудь брать, и смесь есть пить, все хорошо АльхьамдулиЛлах1

Родились на 36 неделе

Нравится Ответить
bezsvyazi
ummrayhan·Мама двоих (младенец)

Как хорошо ❤️‍🩹

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

Моя на 35 нед и 4 дня родилась 2350

Скинула до 2135 там

Сейчас 3615

Хорошо брать грудь начала через дней 15 -18 по моему до этого была вялая

Нравится Ответить
bezsvyazi
ummrayhan·Мама двоих (младенец)

@netvoedelo_, щас как она

С развитием нет проблем ?

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

@bezsvyazi, она же из двойни

С развитием проблемы (

Нравится Ответить
bezsvyazi
ummrayhan·Мама двоих (младенец)

@netvoedelo_, Ва

Дал маршал дойл❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
latifa_28
**Moon☽Heart**·Мама троих детей

Грудь ло, через не хочу буди его щипни его. Ас бал токхар ишт же окхарц, 33 недель родила младшего. Хаааал яъйор ас цун сама вохш

Нравится Ответить
latifa_28
**Moon☽Heart**·Мама троих детей

Ше слабый волш наб йон цо, меня просили будить и насильно кормить

Нравится Ответить
bezsvyazi
ummrayhan·Мама двоих (младенец)

@latifa_28, Соьга ол

Цхьаъ сам вол

Вукх дукх хьолахь наб йо

Нравится Ответить
mur.raa
Rafida·Мама сына-младенца

Вы на каком сроке родили?

Нравится Ответить
bezsvyazi
ummrayhan·Мама двоих (младенец)

33 Нед

Нравится Ответить
mur.raa
Rafida·Мама сына-младенца

@bezsvyazi, у меня ребенок родился по показателям недоношенный, двое суток ел через зонт

Потом бутылочка, сосал слабо, но после бутылки так грудь и не взял(

Консультанта тоже вызывали, очень сложно их переучить, так как им с бутылки легче, оттуда не надо высасывать, они ее просто жуют, и еда вытекает

А из груди надо высасывать, у них первый месяц скорее всего и сил на это не будет

Может быть вам получится к груди приучить, все индивидуально ❤️

Нравится Ответить