Анастасия
akita94
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Можно ли вернуть телевизор на Ozon, если не понравилось качество?

Девочки, можно ли вернуть телевизор на озон? просто потому, что нам не понравилось качество

Комментарии

akita94
Анастасия·Мама сына (7 лет)

@prostomasha, @annavik91, девочки, расскажу как у нас будет, оформили возврат, ждём)

Нравится Ответить
akita94
Анастасия·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

Почти 2 года назад я воевала с ними, чтобы вернуть телевизор.

Случайно взяла не смарт.

Они сказали, что так как я его уже распаковала и включила в розетку, он уже в эксплуатации, и вернуть нельзя.

Пидоры

Но мне повезло, я его почти сразу удачно на авито сплавила за ту же сумму..

А так, я даже в Роспотребнадзор писала 😂

Но не дождалась ответа. Продала

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если есть неисправность

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (8 лет)

Посмотрите в карточке товара, сколько дней на возврат и оформите заявку

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (младенец)

Скорее всего можно. Я на озон даже вскрытые пакет кофе вернула, потому что была подделка. Напишите в поддержку, что не соответствует описанию

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына (2 года)

Да. На онлайн покупки не распространяется правило "сложно технического прибора".

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

@annavik91, я сама прошла через это) возвращала телевизор) поэтому знаю о чем говорю.

Мне отказывали, хотя я даже им не пользовалась. Все пленки на месте и итд.

Я писала везде где можно, и даже в Роспотребнадзор. Всё безуспешно.

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына (2 года)

@prostomasha мне жаль, что так поступил с вами продавец. Надо было открывать спор.

Ст 26.1 закона о защите пп

Письмо Роспотребнадзора от 07.10.2016 номер 01/13541-16-29 (посмотрите в консультант +)

Главное правило, срок прошёл не более недели.

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

@annavik91, ну конечно я открывала споры..

Нравится Ответить
orkhid-mes
Ксения·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Какой телевизор не понравился? Тоже ищем, чтобы знать просто

Нравится Ответить
akita94
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Смарт тв hi🫠😂

Нравится Ответить
evgeha7
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Озон нормально обычно возвращает , но в целом товар сложнотехнический , оставьте заявку

Нравится Ответить
rinatakh
Рината·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Нет, сложный технический прибор. Только по браку.

Нравится Ответить