Анна
gu.anna
Анна·Мама сына (9 лет)

Какую коляску выбрать для летних родов: советы мам

Девочки, кому летом рожать, какую коляску думаете покупать?)))

2

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Бу три в 1 а на весну уже хорошую новую прогулку

Нравится Ответить
olgalevina589
Ольга Левина·Мама сына (3 года)

Мы брали коляску тутис зипи. И зима и лето. Вездеход

Нравится Ответить