Malika
kmm10
Malika·Мама сына (2 года)

Участились тренировочные схватки: есть ли риск ранних родов?

Девочки, участились тренировочные схватки.. за сегодня раз 15 точно были

Сумка в роддом еще не собрана🥵 есть ли риск ранних родов?

Комментарии

glavnaya
Zoloto·Мама двоих (младенец)

У меня с 30 недели были треники

Все время живот каменел

Все норм

Главное чтобы не было боли как при месячных

Нравится Ответить
nurelka
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

У иеня было так в январе, долго часто так были треники,а в феврале их не было.

Нравится Ответить
dariya_logoped_
Dariya_logoped_·Мама троих детей

Конечно есть тем более если 15 раз.Лучше приготовьте сумку.У меня первые роды были на 34 неделе,резко начались схватки,роды были стремительные,родила почти находу еле успели доехать до больницы,пока подняли в родзал уже появилась головка,все это заняло мин 30-40 от начала схваток.Каждые роды бывают по-разному

Нравится Ответить
kmm10
Malika·Мама сына (2 года)

А с каким весом ребенок родился и выхаживали ли его?

Нравится Ответить
dariya_logoped_
Dariya_logoped_·Мама троих детей

@kmm10 родился 2100,выхаживали месяц почти,лежали в роддоме который на экспо

Нравится Ответить