Екатерина
kazantsevae.a
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как отправить ребёнка в санаторий: опыт мам и советы

post image

подеритесь опытом пожалуйста,отправляю младшую в санаторий,типа на месяц(на самом деле хз)

как у вас все прошло?

1

Комментарии

osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Предлагали. Не отправила. Не тот возраст для одиноких катаний маленьких детей.

Нравится Ответить