Что делать, если во время поста в соцсетях начались схватки?

Если во время поста у меня начнутся схватки,надо пост открыть ?

Комментарии

maryam.umm.mansur
مریم ام منصور‎·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если просто схватки , без крови, то держите пост до конца и совершаете намаз , но если вышла кровь, то оставляете намаз и пост🌺

Тут об этом писала : ссылка

Так же, если вам тяжело в принципе держать, то можете разговляться и возмещать после Рамадана.

Нравится Ответить
maryam.umm.mansur
مریم ام منصور‎·Мама двоих (2 года, 4 года)

@had1i

Если это не Хайд(месячные) и не нифас(послеродовые) ,то такие выделения являются истихадой(болезненными).

Во время них обязательно совершать намаз и поститься 🌺

Тут писала об этом: ссылка

Нравится Ответить
had1i

@maryam.umm.mansur, баракАллах фики

Нравится Ответить
maryam.umm.mansur
مریم ام منصور‎·Мама двоих (2 года, 4 года)

@had1i

و فيك باراك الله (уа фики БаракАллах)🌺

Нравится Ответить
k..

@maryam.umm.mansur,

Нравится Ответить
k..

Вот эта сестра может подскажет

Нравится Ответить
madifire

@_moon., спасибо большое

Нравится Ответить
safia23

Да если будут выделения красные

Нравится Ответить
safia23

@madifire, ссылка

Нравится Ответить
madifire

@safia23, спасибо большое ❤️ все поняла

Нравится Ответить
madifire

@safia23, мне нужна была это информация

Нравится Ответить