Алиша💗
alisha24
Алиша💗·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Можно ли прийти в ЖК только на осмотр при тренировочных схватках?

Девочки, в гпц можно придти чисто на осмотр?

Уже неделю тренировочные схватки, и живот все время каменный

Комментарии

z_aze
З. Б.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно конечно. Я так поехала. Осмотрели сказали треники. Через 4 часа вернулась и родила)) вас в любом случае должны осмотреть

Нравится Ответить
alisha24
Алиша💗·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Хорошо посмотрели на кресле значит 😁

Нравится Ответить
z_aze
З. Б.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alisha24, очень хорошо😄у меня прям там пробка отошла. С другой дочкой тоже поехала с трениками. Там понежнее был осмотр😄родила через день. У меня роды как я поняла начинаются за 2-3 дня с треников. До этого полная тишина была

Нравится Ответить
ripe_a
Маргарита Фоменко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно, я вот час назад легла

Была девушка в приёмном с трениками, посмотрели на кресле, сделали узи и ктг

Но она домой отправилась, все прошло

Нравится Ответить
ripe_a
Маргарита Фоменко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alisha24 можете взять, чтобы не куковать без вещей, если положат, у вас и срок позволяет

Я вообще еще даже не собрала свою, приехала с маленьким пакетом😅

Нравится Ответить
ulanamanina464
Ульяна ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Если не ошибаюсь, это вы вчера были с пакетиком с кошками на голубом фоне кажется 😄

Нравится Ответить
ripe_a
Маргарита Фоменко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ulanamanina464 дааа😅

Нравится Ответить
nasha_family
Евгения·Мама четверых детей

Сходите

У меня были "тренировочные" оказалось слабая родовая деятельность, как только не стимулировали, схватки такие и оставались, в итоге только окситоцин помог, и то интервала не было, одна сплошная схватка.....

Лучше в лишний раз перепроверить чем продолжать мучаться

Нравится Ответить