umm Amaliya💕
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Какую смесь выбрать после года, если ребенок отказывается от новой?

Девочки SOS

Сын был на смеси Симилак изомил ,она вонючая и противная

Сейчас наша смесь закончилась ,нигде нет вообще ее

Последняя банка заканчивается

Поехали взяли нутрилон премиум,ни в какую сын не пье ее

Просит плачет ,но ее не берет

Какую смесь чаще всего детки после года берут ?

Отучать я сейчас не планирую ,днем он и не пьет ее

На сон и ночью только

У него лезут клыки ,он только только начинает говорить ели ели ,мы начали лечение от Зрр

Я не хочу сейчас чтоб у него был стрсс и откат 😩

Просто посоветуйте пожалуйста неплохую смесь

1

Комментарии

mama_7777
Аааа·Мама двоих (младенец)

Если изомил пил вам молочную нельзя же

Обычно брала в карапузе на ирчи

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Нет их ни где

Я ему молочку уже даю обычную ,продукты

Нравится Ответить
mama_7777
Аааа·Мама двоих (младенец)

@djennn, пепти гастро тоже хороший но он дороже

Нравится Ответить
umm.abu.safi
Адишка🕊️❤️‍🩹·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нутрилак премиум давала своей с рождения

Нравится Ответить
pinciput

Нутрилак премиум

Нравится Ответить
a89034690868
Patya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нан тройной комфорт

Нравится Ответить
umm.hasiyya
Umm.hasiya ·Мама сына (2 года)

Нутрилак премиум

Нравится Ответить