Аля
tsiri
Аля·Мама дочки (7 лет)

Карта Москвёнок: как оплачивать проезд в метро и наземном транспорте

post image

Опытные мамы школьников, подскажите, пожалуйста, карта москвенка для оплаты проезда - только для метро что ли абонемент? Для разовой поездки туда обратно нельзя пополнить? Я пополнила на 460 - в метро работает, а наземка нет.

Для разововой поездки карта тройки нужна?

Комментарии

yakimovich_anna
Анна ·Мама дочки (7 лет)

Недавно узнавала

Нет, нельзя разово

Только абонементы

Нравится Ответить
marmetil
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Разовых поездок нет, только на месяц абонемент. И не москвенок, а карта москвича, ее надо самим оформить через мос ру.

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (9 лет)

Разовых поездок нет льготных. Надо карту москвича и там только абонементы.

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Москвенок не работает для транспорта. Нужна карта москвича. По ней нет разовых поездок

Нравится Ответить