Алиса
mamavkube...
Алиса·Мама троих детей

Девочки, кто был в караоке "Буду поздно "? Там нормально или есть лучше?

Комментарии

irishka21.06
Ирина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Шаляпин мне больше нравится. Артишок не плохой. Династия тоже средненько.

Нравится Ответить