ку-ку ☀️
pupsinvupsin
ку-ку ☀️

Можно ли вести планер для чтения Корана и отмечать прочитанное?

Девочки,можно ли вести планер где ты галочки ставишь,что прочитала столько то страниц из Корана и тд? Мне сказали,что нельзя,но хотела бы узнать,правда ли

Комментарии

cyanide

Эм. А почему нельзя?🤨 какие доводы?

Нравится Ответить
tawhid

Об этом говорил фаузан хафизахуллах своей лекции,

Я что то не могу найти это

Нравится Ответить
cyanide

@tawhid, ну,мне кажется,это не с целью свои благие деяния считать делается. А с целью отследить свой прогресс. К примеру чтобы не забыть,куда дошел. Что нужно поправить,подтянуть.

Нравится Ответить
tawhid

@toxitox, Аллаху А’лям сестренка

Нравится Ответить
zos___
зумуруд·Мама четверых детей

А почему нельзя

Нравится Ответить