Людмила
xx.syumkina.xx
Людмила·В ожидании первенца

Фотограф для беременных съемок в Санкт-Петербурге: как выбрать?

Девушки Питера

Посоветуйте пожалуйста фотографа, который проводит беременные съемки

Хочется красивые снимки и запомнить момент, а то один раз уже пыталась искать сама на свадьбу, ну и не много осталась не в восторге от подхода фотографа и его клиентоориентированности 👀

1

Комментарии

azamatova

Людмила, вы нашли своего фотографа или ещё в поиске? ❤️

Нравится Ответить
yakimesha_photographer
Ирина Якименко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Здравствуйте, рекомендую ссылка

Нравится Ответить
pu_ad
Анастасия·Мама сына (1 год)

Фотограф Анна

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@darinagerchiu, советую Дарину. Вам очень понравятся работы 💜

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (9 лет)

Спасибо 🙏

Здравствуйте!

Обращайтесь ❤️

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
auskova1984
Анна·Мама дочки (11 лет)

ссылка

Буду рада Вас снимать

Нравится Ответить
yanaprots
Яна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Здравствуйте! Могу порекомендовать себя)буду рада📸

ссылка

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

ссылка

В восторге от моей фотосессии

Она классная

Нравится Ответить
eliseeva.mary
Мари·Мама троих детей

Да, я тут )

Мой работы в профиле и в инсте eliseeva.mary.ph

🖤

Нравится Ответить
averinafoto
Аннa·Мама троих детей

Добрый день, я фотограф, буду рада помочь! 😊 ссылка

Нравится Ответить
ristvl
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

@eliseeva.mary, @victoria.ph, лучшие

Нравится Ответить
ristvl
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

Фото с профиля моего как раз @victoria.ph,

Нравится Ответить
xx.syumkina.xx
Людмила·В ожидании первенца

@ristvl, спасибо большое 💕

Нравится Ответить