Девочки в какой бы род дом выбрать с моей тромбофилией? Сказали что в перенатальном только. Отзывы не хорошие. И да сказали к девниевой лайле. Не знаю даже. Кесарево у меня. Куда бы поехать?!
Многим девочкам отсюда тоже.
Это походу как повезет.
Моя кхин рожала в 4, которую так же валят тут. Занесли инфекцию, шов раскрылся
Поняла, что любой отзыв завит от смены в которую ты попала )
Я пошла в центральный, тут отзывы тоже были 50/50 , но я в принципе довольна) Конечно, были и минусы (туалет, душ), а так большего я и не ожидала😂 Главное, чтобы ребенка смогла нормально родить)