Мария
maria93_01
Мария·Мама дочки (6 лет)

Что подарить дочке, маме и бабушке на праздник?

Девушки, что будете дарить своим принцессам на праздник?

А мамам, бабушкам?))

Я уже устала думать над подарками

Кошмар какой то

Лучший комментарий

marcritka
Марго·Мама сына (4 года)

В том году просто боксы делала - мини шампанское типа perle в баночке, рахат-лукум небольшую упаковку, сыр дор блю или что-то подобное, пакетик марципан, полотенце небольшое кухонное вафельное в рулет скатала, 3 рафаэлки кинула, все это в коробку с наполнителем и ленточка сверху. На Новый год коллегам похожие дарила - джем для сыра yelli, носки белые пушистые ленточкой обматала, марципаны, кофе в дрип пакетике (кому то чай) - все также в коробочке с прозрачной крышкой, бантиком навязала и все). По цене недооого иногда брать что-то набором и раскидывать по коробочкам.

Нравится Ответить
_ya_mariya_
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я себе и своим принцессам дарю отдых на сутки в Светлогорске в гостишке)

И набрала себе и им всяких штучек косметических желанных(дочкам:лаки и резинки новые всякие )

Нравится Ответить

Комментарии

oksana.dalinka
Оксана Савельева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дочке заказала такую шкатулку.

Увидела и влюбилась. Мелодия и оформление очень уж мне понравились. Очень надеюсь, что и дочь оценит 😅

ссылка

Ещё заказала набор для создания витражей.

ссылка

Свекрови цветы и такой наборчик

ссылка

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (4 года)

В том году просто боксы делала - мини шампанское типа perle в баночке, рахат-лукум небольшую упаковку, сыр дор блю или что-то подобное, пакетик марципан, полотенце небольшое кухонное вафельное в рулет скатала, 3 рафаэлки кинула, все это в коробку с наполнителем и ленточка сверху. На Новый год коллегам похожие дарила - джем для сыра yelli, носки белые пушистые ленточкой обматала, марципаны, кофе в дрип пакетике (кому то чай) - все также в коробочке с прозрачной крышкой, бантиком навязала и все). По цене недооого иногда брать что-то набором и раскидывать по коробочкам.

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я заказала всем специи в стеклянных мельницах, наборы и наборы для кофе тоже специи.

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Я буду дарить свекрови вкусняшки. У нас в наборе это сыр камамбер , голубая плесень, сиртаки, оливки, маслины и хорошее оливковое масло. Все у нас на работе закажу. Что то она уже брала пробовала ей понравилось. Маме своей подарю что то для кухни, а сестра попросила уход за лицом. Дочке дарим игрушку для обустройства её дома из кубов

Нравится Ответить
ms.tselikhina
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Маме менажницу, она ей нужна, свекрови просто цветы

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама троих детей

Универсальный подарок для женщин любого возраста 😆

Набор кухонных полотенец из микрофибры Кофе, 35х75 см, 3 шт ссылка

Девочкам такого можно

Плед, подушка, игрушка лабубу, 3 в 1, розовый ссылка

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (9 лет)

Дочке набор для творчества из эпоксидной смолы, сестре бокалы.

Нравится Ответить
_ya_mariya_
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я себе и своим принцессам дарю отдых на сутки в Светлогорске в гостишке)

И набрала себе и им всяких штучек косметических желанных(дочкам:лаки и резинки новые всякие )

Нравится Ответить
_ya_mariya_
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@amoremore, старшая у меня самая уставшая ,всегда с удовольствием бежит хоть куда чемодан собирать ,приговаривая,что наконец -то отдохнет😂

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Дочке часы, маме рубашку ночную.

Мне муж уже подарил, тату

Нравится Ответить
pernataya9106
Натали·Мама дочки (6 лет)

Купила брелок Funko pop буклю из Гарри Поттера, съезжу за мармеладками и киндерами тематическими. От бабушки заказала настолок что хотелось, папа купит всего скорее телефон новый, но это не точно пока что (в зависимости от того как на счет деньги упадут от заказчиков😀😀😀)сама дочка хочет магнитные кубики майнкрафт.

Маме не знаю еще что. Мы чет с ней не обсудили, сегодня поговорю.

Себе хочу крем диор для кутикулы😀

Нравится Ответить
lisena39
Елена ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@pernataya9106 спасибо. Напишите, пожалуйста, мне, если найдете киндеры по Гарри Поттеру где-нибудь! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
pernataya9106
Натали·Мама дочки (6 лет)

@lisena39, хорошо)

Нравится Ответить
oksana.dalinka
Оксана Савельева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какие настолки? 😂

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мы дарим всегда чисто символически. Мама просила диффузор для дома, дочка - косметический набор вчера с папой в Летуале выбрала, свекрови дарим сертификат на озон, она в другом городе живет

Нравится Ответить
nii4avo89
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Свекрови билеты с музыкальный театр, маме книгу и сертификат в мед. центр

Нравится Ответить