ЕleBond
elebond
ЕleBond

Что нужно знать о самозанятости для мам: плюсы и минусы

Девочки, если я открою самозанятость, чем это для меня чревато?

Комментарии

mama_danya
Булочка·Мама двоих (младенец)

А может кто подскажет как ее закрыть?

Нравится Ответить
love2019
Елена·Мама сына (1 год)

Ничем не грозит ,но и плюшек никаких . Само занятость это только государству выгодно ,что б Вы налоги платили . На этом все .

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама троих детей

Оплатой налогов с вашей трудовой деятельности

Нравится Ответить
elebond

А если ее не будет?

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама троих детей

@elebond нет дохода - нет налога, не обязательно ее закрывать.

Нравится Ответить