Юлия
chikishonok
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Электроэпиляция: полное удаление волос навсегда? Отвечает специалист

post image

Девочки всем привет, сейчас у меня будет такой немножко каверзный наверное пост.

А у меня полностью удалены волосы в подмышках и в зоне бикини с помощью электроэпиляции ( и да волосы не растут!).

Мастер, у которому я хожу делает серию интервью, где разбирает вопросы касающиеся электроэпиляции.

Если у вас есть вопросы касательно данного метода избавления от волос, буду рада их перенаправить чтобы их разобрал специалист

11

Комментарии

maryn2808
Без имени ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вопрос к вам😃 сколько времени вам понадобилось чтобы полностью избавиться?

Нравится Ответить
alenalllll
Alena·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@chikishonok подскажите, каким кремом анестетиком пользуетесь?

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@alenalllll здравствуйте. Сейчас сфотаю

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить