Элина
ela.mur97
Элина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как восстановить аккаунт Авито при переносе на новый iPhone

post image

Девочки, перенесла все данные аккаунта на новый айфон, а Авито загрузить не получается, пишут что уже не доступен, у сестры была такая же фигня, Как быть ? Нельзя восстановить как-то ? 💔

Комментарии

milka___
BaNtIk🎀·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне устанавливали месяц назад в ортц Ставрополь, на Доваторцев 61, отдел с телефонами окей shop называется , там и Сбербанк и Авито приложение установили

Нравится Ответить
ela.mur97
Элина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Надо попробовать туда сходить, на экран домой установила его, а вот Сбер еще предстоит утановить в офисе Сбера

Нравится Ответить
milka___
BaNtIk🎀·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ela.mur97, у них же сразу можно Сбербанк скачать и Авито

Нравится Ответить
kdn.mam.
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Скачать уже ни как. Только заходить в свой аккаунт в сафари или Яндекс (где удобно) и сохранять на главный экран. Только так

Нравится Ответить
lekarevaa
Анастасия·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Вот,вам подсказали)

Нравится Ответить
ela.mur97
Элина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Установила на экран домой, спасибо 💖

Нравится Ответить
ela.mur97
Элина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это же почти как полноценное приложение, так же с экрана захожу в приложение

Нравится Ответить
lekarevaa
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Можно , посмотрите в интернете

Я переносила с сафари

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Только сохранять на экран домой ссылкой

Нравится Ответить
ela.mur97
Элина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это на новый телефон мне должны скинуть мою ссылку со страницы Авито и мне сохранить на экран домой ? Я все перенесла на новый айфон, но пишу пока с предыдущего, т к и сбера и Авито на новом пока нет, и я пока никак по ссылке перейти не могу

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@ela.mur97, вам надо через гугл открыть авито и сохранить на экран домой эту страницу,я поняла что на новый телефон,тоже столкнулась с этим

Нравится Ответить
ela.mur97
Элина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marinad24, да, я установила уже 💕 спасибо

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Оно уже давно недоступно.

Можно веб версию на экран перенести просто.

Сначала зайдите через браузер, и войдите в свой профиль.

Нравится Ответить