
Посоветуйте пожалуйста мастера по детским стрижкам 🙏🏼

У нас негативный опыт в красавчиках был,поранили ухо сыну, ходим «на изи» в ките к парикмахеру Тамара
Блин, мы уже записались на завтра , надеюсь всё хорошо пройдёт 🙏🏼
Плюсую за Красавчиков. У них дорого, но с маленькими вообще ловко справляются. Мы раньше только там стриглись, у Олеси.
@uliyav23, я как-то решила немного сэкономить и записала младшего в Клевер в Ките и 100 раз пожалела, испортили стрижку