Халифа
halifa03.23
Халифа

Что это такое? Мамы делятся опытом и советами

post image

Девочки, что это?

Комментарии

fatim.g
fatim.g·Мама дочки (1 год)

«سَجَدَ وَجْهِي لِلَّذِى خَلَقَهُ وَشَقَّ سَمْعَهُ وَبَصَرَهُ بِحَوْلِهِ وَقُوَتِهِ تَبَارَكَ ٱللَّهُ أَحْسَنُ الْخَٰلِقِينَ»

Нравится Ответить
fatim.g
fatim.g·Мама дочки (1 год)

Саджда совершается следующим образом:

делается намерение в сердце, поднимая руки (можно стоя или сидя) произносите Аллаху Акбар и затем сразу еще раз произносите Аллаху Акбар и совершаете один земной поклон как в намазе. Поднимая голову произнести Аллаху Акбар сесть как в намазе и дать «салям» вправо и влево. Есть желательное дуа которое можно сказать в земном поклоне, сейчас отправлю вам.

Нравится Ответить
stillbel
still·Мама сына (1 год)

и обязательное ли это действие?

Нравится Ответить
a1shat

Дааа

Нравится Ответить
mary.qwerty
стикер
Нравится Ответить
djabrailova911
Джабраилова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это суджуд- тилява. А слово подчеркнутое это то, из за чего надо делать суджуд

Нравится Ответить
stillbel
still·Мама сына (1 год)

можно пожалуйста подробнее?

про суджуде это слово надо говорить ? которое выделено

Нравится Ответить
djabrailova911
Джабраилова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@stillbel, не, это слово не надо говорить. Просто вам показывают из за какого слова надо сделать суджуд

Нравится Ответить
diana.ummmariyam
Diana.ummDjafar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Когда читаете и доходите до этого значка

Нравится Ответить
diana.ummmariyam
Diana.ummDjafar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В этот момент нужно делать суджуд

Нравится Ответить
umm_banat.
umm_banat·Мама троих детей

суджуд надо сделать

Нравится Ответить