Ирина
irensamojlova93
Ирина·Мама троих детей

Где провести рабочую встречу в Комсомольском районе: советы мам

Девчонки где можно в комсомольском районе провести рабочую встречу подскажите ?,так давно там не была даже забыла что там есть вообще какие заведения.

Комментарии

30atulap
Юлия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ямбург

Нравится Ответить
podsolnyx
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

5-й подъездъ

ссылка

Нравится Ответить
irensamojlova93
Ирина·Мама троих детей

🤗

Нравится Ответить
a_m_aga_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Пятый подъезд на ум приходит

Нравится Ответить
irensamojlova93
Ирина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить