Ольга
olya7590
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Что делать, если ребёнок часто болеет в саду: бронхит и антибиотики

Ну вот девочки, были у врача, положили в отделение на дневное нас в стационар 🏥 😔😭у сына снова бронхит уже второй раз кашель ужасный, выписали антибиотики

Я уже думаю его пока не водить в сад, ну просто нет сил смотреть на ребёнка как он болеет часто

Комментариев ещё никто не написал.