Оля
olaoola
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как встать на учет в ЖК: делают ли УЗИ в первый день?

Девочки, когда идешь вставать на учет в ЖК узи делают в тот же день сделают?

Или сначала приходишь, она назначает кучу анализов, дает направление на узи, идешь еще раз и только потом встаешь на учет?

Комментарии

plg_8
Лариса·Мама сына (10 лет)

У нас направление на Хгч, как приходит отправляют на узи и потом ставят на учет

Нравится Ответить
anechkaro
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас не делают узи , иди платно подтверждай, потом только поставят на учет)

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама троих детей

Вы приходите с готовым узи где есть сб. И тогда вам дают сдавать анализы.

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Вообще ни разу не делали узи при постановке) только скрининги)

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Незнаю как в вашей ЖК будет. Мне сразу УЗИ оба раза делали на приёме. Подтвердили беременность, срок уточнили, сердце дали послушать. Обычная ЖК.

Нравится Ответить
bymyrules
Oksana·Мама троих детей

Давали направление и я записывалась

Если запись будет, то можно будет сделать.

На учет без результата не ставят. Даже если по узи еще не услышат сердцебиение, не поставят. Дадут направление на второе узи

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Перед постановкой отправляли на узи чтобы подтвердить развивающуюся беременность

Выдали обменку и кучу анализов

Нравится Ответить
bybo_b
Karina·Мама сына (2 года)

Если будет запись, то возможно.

А так осмотр, мазки, в след. прием уже ставят на учет и выдают все направления (после узи).

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

Дают направления. А на учёт встают уже с результатами узи и анализов

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не делали узи, узи делали только на скрининге первом.

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я узи делала платно, пришла со всем и поставила на учет.

Нравится Ответить