Екатерина
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама троих детей

Какую обувь выбрать для девочки в межсезонье: советы мам

Какая обувь у ваших девочек на эту погоду? Если можно, поделитесь ссылками.

Комментарии

marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У старшей -Нордман Эва с вкладышем , у младшей -сноубутсы Котофей , тоже Эва, но они теплее , так как там много шерсти внутри

Нравится Ответить
katrin.gromova94
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нордман у обоих)

Нравится Ответить
pain_au_chocolat
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ekaterinamarkovna Они до -15

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@pain_au_chocolat в -15 в них реально только дойти до теплой машины , и то, повезёт, если не упадешь 😁

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ekaterinamarkovna нет, сейчас в них очень хорошо

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нордман вообще когда лужи ,

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (5 лет)

Нордман сапоги

ссылка

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (5 лет)

У меня не девочка конечно, но очень рекомендую 😁 удобно и тепло, девчачьи расцветки тоже есть.

Нравится Ответить
katrin.gromova94
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Согласна, у моих такие , цвета разные только)

Нравится Ответить
anastasiaanastas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Весенние водонепроницаемые ботинки Lassie

ссылка

Такие ботинки, особо не промокает, если конечно не стоять в луже, ноги ни разу не были мокрыми, плюс есть сапожки эва, но она их что то не хочет одевать(

Нравится Ответить
vredina_89
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Кроксы

Нравится Ответить
pain_au_chocolat
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже нордман эва купила

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Нордман Эва сапоги

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама троих детей

Не холодно сейчас в них будет?

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@ekaterinamarkovna с вкладышем их можно и в минус носить, не холодно

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Эва сапоги, лучшее что придумали)

Нравится Ответить