Злобная баба
572867
Злобная баба·Мама дочки (8 лет)

Можно ли отследить геолокацию по номеру телефона постороннему?

Девочки, вы тут знаете всё, сыщики те еще. Вопрос, может ли посторонний человек отслеживать мою геолокацию, зная номер телефона ? По типу родительского контроля или еще что..

1

Комментарии

s_ati

это бывший муж? Может у вас заводилка машины или сигнализация через gps? Есть приложение? Может оно у него скачено и он видит машину на карте, также бывает и. Этим приложением прослушка. Если на нем номер зарегистрирован , То он прослушивать может ваш разговор с салоне с кем-то. У меня было такая сигнализация Пандора. Я узнала , Что меня подслушивают и пошла в автосервис ,электрик сбил все настройки и удалил номер

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (8 лет)

Нет у меня машины и это не бывший муж

Нравится Ответить
s_ati

Может метку приклеил к дну машины и следит за передвижением? Проверьте машину

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

+++

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

Я сменила номер

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (8 лет)

За вами следили ?

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

@572867 в период развода мои соц сети мониторил, читал переписки , меня преследовал мужик по дороге к адвокату.

Нравится Ответить
bylibyli

Насколько посторонний человек, если прям вообще посторонний, который к вашему телефону никогда не подходил и к вам - то нет.

А так да, вариантов много, особенно с доступом к вашему телефону

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (8 лет)

Без доступа к телефону

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (8 лет)

@tebetoctho а подробнее можно? Какая программа ? Важна ли включенная геолокация или нет ?

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (8 лет)

@tebetoctho чего взломают ? Не, так сильно бы вряд ли заморачиваться стали.. думала, пронрамма мож есть простецкая, номер вбиваешь, видишь где чел

Нравится Ответить
rubinn
rubin·Мама дочки (3 года)

Сейчас - возможно всё!

Нравится Ответить
zmkv_rt
Маргарита ·Мама сына (2 года)

2 гис, Айклауд

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (8 лет)

@zmkv_rt андроид

Нравится Ответить
zmkv_rt
Маргарита ·Мама сына (2 года)

@572867, сейчас все можно) если захотеть )

Нравится Ответить
zmkv_rt
Маргарита ·Мама сына (2 года)

@572867, тогда забудьте про Айклауд )

Нравится Ответить