Мария
maria.mom
Мария·Мама двоих (младенец)

Как оформить отцовство без брака: пошаговая инструкция

Девочки , всем привет )

Вы тут все знаете ) такой вопрос .

Мы с отцом ребёнка не расписаны. Ребёнка на него оформлять будем . Через госуслуги пишет что надо в загс придти. Там просто приходишь и все оформляешь , записываться предварительно никак не надо ? Госпошлину по факту по реквизитам оплачивать нужно будет да ?

Комментарии

miramira23
Мирра ·Мама дочки (4 года)

В ЗАГС по записи, заявление и госпошлина там на месте.

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама двоих (младенец)

А как записаться то ? Чет не понимаю

Нравится Ответить
miramira23
Мирра ·Мама дочки (4 года)

@maria.mom, я через госуслуги записывалась по моему. Или услуги РТ. Но у вас другая республика, может тоже есть местное какое-то приложение

Нравится Ответить
mrs.miledi
Miledi·Мама четверых детей

При получении свид о рождения , надо чтоб он с вами был и сказал мол да моя дочь , и ребенка на него записывают и еще дадут свид об отцовстве, мы не в Челябинске конечно, но по факту оплачивали по реквизитам госпошлину

Нравится Ответить
mrs.miledi
Miledi·Мама четверых детей

Но я звонила в загс и уточняла этот вопрос про запись, уточните тоже, мало ли скажут записываться

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ . Да , вместе пойдет . Вроде сказали заявление еще нужно писать ему . Позвоню уточню еще чтоб точно знать .

Нравится Ответить