))
prostomama_1998
))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Стоит ли сейчас заниматься ламинированием бровей и ресниц?

post image

Девочки всем добрый день🫶🏻Как вы считаете сейчас актуально ламинирование бровей и ресниц.Я училась и работала в этой сфере но не долго.Хочу начать работать вот думаю в этом направлении или же что то другое искать

1

Комментарии

ase07
ASE·Мама троих детей

Актуально, я делаю всегда. Раз в 2-3мес

Нравится Ответить
solnce44
…..·Мама двоих (3 года, 4 года)

Думаю актуально

Нравится Ответить