виктория
viktorov.ira
виктория

Когда появляются полоски на тесте Evitest: опыт мам

post image

Девочки когда у вас сравнялись полоски на эви ? В какой день задержки ( или какой дпо )

Знаю что у всех по разному но интересно

У меня 2 день задержки примерно

Такой тест

8

Лучший комментарий

o.gr
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nastya_ya_
Анастасия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya_ya_
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Но у меня не эви а какой то itest)

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

Ой, не признала Вас) уже скидывала же

Сдавали хгч ещё сегодня?

Нравится Ответить
viktorov.ira

Вчера сдала ) 60 пока

Нравится Ответить
viktorov.ira

Теперь в четверг ток сдам 😅

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

@viktorov.ira, полосочка сегодня уже на 100-120 где-то тянет, может даже и больше!) отлично🥰

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
natasha_1988
Наталья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
viktorov.ira

Ляпота 🤭а на 2 дз есть фото какой был ?

Нравится Ответить
natasha_1988
Наталья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
viktorov.ira

@natasha_1988, ну почти как мой ) спасибоооо

Нравится Ответить
caramelka34
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А можешь скинуть в одном фото тесты по дням если не сложно ?

Нравится Ответить
caramelka34
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@viktorov.ira, а почему четверг то ? Второй был вчера

Значит завтра надо ?

Нравится Ответить
viktorov.ira

@caramelka34, завтра можно да

Решила подольше дней подождать чтоб сразу посмотреть

Нравится Ответить
caramelka34
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@viktorov.ira, ну тогда это 4 день )все норм )

Нравится Ответить
burg-shams3u

У меня 7 день задержки , на мама чек все еще слабые полоски . Хотя хгч уже выше 200 точно . Эви тесты делала только первые два дня задержки , тоже были примерно такие полоски

Нравится Ответить
viktorov.ira

Мама чек говорят слабеее показывают вроде

Не делала их никогда

Нравится Ответить
a07874343
Нюта·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
petimat.tadjweed

На второй день задержки, 16 дпо

Нравится Ответить
viktorov.ira

А фото )

Нравится Ответить
petimat.tadjweed
стикер
Нравится Ответить
svetamirko
Sveta·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vredinka900
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

На 17 дпо слабая была, а наверное гдето 1,5 недели задержки эви яркая была

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktorov.ira

Хгч вчера был 60

Нравится Ответить
viktorov.ira

Не помните какой был хгч первый ,? Я в четверг теперь пойду сдавать

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mirlubvi

Уже не отслеживала

Беременность 3 Нед тест показывал, но на обычном бледная полоска была

Нравится Ответить
viktorov.ira

И все хорошо ?

Нравится Ответить
mirlubvi

@viktorov.ira, конечно , здоровые парни растут

Нравится Ответить
viktorov.ira

@mur_mur1234, слава Богу 🤗

Нравится Ответить
svetaaa92
Светлана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
viktorov.ira

@burg-shams3u, у вас какая уже задержка ?)

Нравится Ответить
burg-shams3u

@viktorov.ira, 7 й день задержки

Нравится Ответить
viktorov.ira

@burg-shams3u, ааа вы же написали уже там ниже

Туплю )

Нравится Ответить
daryamua3194
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
xeniya_s

@daryamua3194 а когда на УЗИ планируете? у меня 4 дня задержка, я уже собралась

Нравится Ответить
daryamua3194
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@xeniya_s На 20 марта записалась , чтоб сразу сердечко послушать

Нравится Ответить
xeniya_s

@daryamua3194 блин, я не дотерплю

Нравится Ответить